Главная » Новости

Новости

03.01.2012

Подготовка и украшение территории храма к празднику Рождества Христова.


Подготовка и украшение территории храма к празднику Рождества Христова.

  Каждый год, к светлому празднику Рождества Христова, мы украшаем наш храм и территорию вокруг его. Этот год стал особым в декорации прихода. Впервые мы украсили входные ворота гирляндой в виде арки, забор и живые елочки, которые растут рядом. Конечно, как уже сложилось по традиции, мы запланировали вертеп, но снегом нас зима в этом году особо не балует и нам пришлось отложить эту задумку. Отсутствие большого вертепа компенсируется уменшеной копией, которая будет находится на террасе воскресной школы. 

  Фотографии праздника Рождества Христова с прошлого года, можете посмотреть здесь.

  Все украшения выражают нашу радость и значимость этого светлого праздника и лишь дополняют праздничную литургию, которая состоится с 6 на 7 января в 00.15.

каркас арки. каркас арки. крепим гирлянду. крутим лапки для гирлянды. готовая гирлянда без украшений. готовая гирлянда без украшений. установка арки.  арка установлена. подготовка декораций. подготовка декораций. украшение арки.  украшение арки. украшение арки. готовая украшеная арка. готовая украшеная арка с обратной стороны. готовая украшеная арка. готовая украшеная арка. полностью украшеные ворота и забор. полностью украшеные ворота и забор.  фрагмент украшеной арки. украшение елок к празднику. огоньки на елках. украшеные елки. украшеные елки.